Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Нужна помощь Эдику Сундикову

Опубликовано:

Рубрика: ,

Миниатюра

Друзья, Эдику Сундикову в мае была проведена трансплантация стволовых клеток от мамы. После рецидива острого лимфобластного лейкоза трансплантация – единственный шанс  стать здоровым.

6 июня его выписали из Клиники им. Р. Горбачёвой на дневной стационар, живут Эдик с мамой в квартире, предоставленной БФ “АдВита”. Квартира находится в 20 минутах ходьбы от клиники. Но сейчас Эдику очень трудно идти эти 20 минут, у него часто поднимается температура, развилось РТПХ кожи (реакция “трансплантант против хозяина)”, низкие показатели крови, слабость. На дневном стационаре Эдику капают лекарственные препараты, он ежедневно сдаёт анализы

Очень нужна помощь в оплате такси, специальных мазей, которые помогают бороться с РТПХ, на лекарственные препараты. Доходы семьи 20000 рублей, это пенсия Эдика и пособие по уходу за ребёнком-инвалидом. Младший брат сейчас у бабушки с дедушкой в Миассе.

Просим помощи!