Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

С Днём Рождения!

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Ксюшеньке Бердюгиной исполнилось 4 годика. Ксюша успешно проходит лечение острого лимфобластного лейкоза и дела у нее идут хорошо! Девочка грезила о плюшевом друге, с которым можно не расставаться никогда. Теперь у нее есть такой – зайчик, который не просто мягкий и пушистый, но еще и двигается, и говорит!

Александра Федорова отметила семилетие. Она проходит лечение от идиопатичекской тромбоцитопенической пурпуры. За подарком Саша пришла не с пустыми руками – вместе с мамой она испекла вкусную пиццу и угощала выпечкой всех сотрудников «Искорки». Сашенька, как и многие девочки любит творить руками и поэтому получила в подарок 3Д-ручку.

Мы желаем девчатам отменного здоровья, хороших друзей, интересных событий! Будьте всегда жизнерадостны, активны и счастливы!

Благодарим наших постоянных помощников – сеть косметологических клиник «Линлайн» – за предоставленные подарки и поддержку подопечных фонда.

Проект «Подарок» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Курс на счастье в семье 2.0»

#искоркафонд #проектподарок #линлайн #помощьдетям