Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

С Днём Рождения!

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Несмотря на то, что Даня уже совсем взрослый, скоро получит паспорт и выглядит очень серьезным, – у него милейшее увлечение. У Данила есть попугайчик, которого он очень любит и ухаживает за ним.

На свой день рождения подросток хотел приобрести друга для своего питомца, но для этого ему нужно было организовать птичке дом. Собственно, в этом и заключалось желание на день рождение. Мы с удовольствием помогли его осуществлению. Теперь у Данила живут два попугайчика со смешными именами: Чижик и Хохол.

На данный момент Данил получает плановое лечение от апластической анемии, и поэтому школу пока не посещает, находится на домашнем обучении. Как хорошо, что ему некогда скучать, ведь надо присматривать за Чижиком и Хохлом!

Мы желаем Даниле скорейшего выздоровления и успехов во всех начинаниях! Пусть сбываются все мечты!

За помощь в осуществлении мечты мы выражаем огромную благодарность Ольге и её друзьям — участникам мастер-классов магазина Polka и участникам группы VK Калейдоскоп.

#искоркафонд #помощьдетям #проектподарок

Похожие новости

Победили рак трижды

Многие думают, что рак — это приговор, но семья Наумовых из Снежинска точно знает, что это не так. Онкологический диагноз им пришлось пережить трижды. Сначала рак победила сама Ирина. А…

Нужна помощь Маше, Данилу и Гордею!

Для помощи трём детям необходимо 43803 рубля