Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

30170 рублей, 30 поездок, 16 детей – итог по проекту “Социальное такси” за прошлую неделю

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Мы продолжает реализовывать на проект “Социальное такси” – это возможность для детей с онкологическими заболеваниями безопасно доехать от места лечения до дома и обратно.

На прошлой неделе мы последний раз помогли уехать домой после лечения Саше Хребиной, а последним этот раз был потому, что саше исполнилось 18 лет и она будет продолжать лечение во взрослой службе города Магнитогорска. Целый год мы помогали Саше, вместе с ней перевалили за половину лечения и желаем ей, чтобы и следующий год пролетел незаметно и Саша стала совсем здоровой!

Так же на этой неделе мы все вместе помогли: Клименковой Инне и Рохмистрову Денису из посёлка Октябрьский, Надшину Руслану из Копейска, Шаминой Валерии, Кобзевой Арине, Удиловой Валерии, Аветисян Эмме, Мустакимовой Алине из Челябинска, Сундикову Эдику из Миасса, Бухарину Диме из Сосновского района, Госман Юлии из Коркино, Филимонову Сергею из Чебаркульского района, Артюшкину Алексею из Снежинска, Лихачёвой Ксюше  из Вишнёвогорска, Мироненко Диане из Златоуста, Иващенко Артёму из Кыштыма.

Друзья, благодарим вас за помощь!

Приглашаем вас и дальше поддерживать наш проект “Социальное такси”

 

Похожие новости

Нужна помощь в оплате авиабилетов

Необходимо 37725 рублей для помощи четырём подопечным

Нужна помощь Добрыне, Максиму и Артёму

Для помощи трём мальчикам необходимо 32853 рубля, просим помощи в оплате