Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Просим помощи для Вани Бочкарёва

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Друзья!

Совместно с Санкт-Петербургским благотворительным фондом “АдВита”  родительское движение помощи онкобольным детям “Искорка” просит вас помочь семье нашего подопечного Вани Бочкарёва – 3 года тяжёлой Ваниной болезни семья справлялась самостоятельно со всеми расходами, но сейчас их возможности исчерпаны и они первый раз обратились за помощью.

Ваня заболел в 2012 году, когда у него диагностировали острый лимфобластный лейкоз. Ваня прошёл всё необходимое лечение и вышел на поддержку. К сожалению, у него произошёл рецидив. Новое лечение, консультации в федеральной клинике Санкт-Петербурга, высокодозная химиотерапия и аутотрансплантация стволовых клеток, долгожданная ремиссия и снова рецидив.

На консилиуме в НИИ ДОГиТ им. Горбачевой было принято решение, что нужна пересадка костного мозга от донора. Для проведения трансплантации необходимы дорогие препараты: Тепадина – 5 флаконов стоимостью 444755 рублей и Треосульфан – 3 упаковки стоимостью 65465 рублей. Всего получается больше полумиллиона.

Ване был найден донор в России и трансплантация назначена на 13 апреля. За это время мы все вместе просто должны собрать необходимую сумму – этих препаратов нет в списке бесплатных.

bochkarev

Похожие новости

Нужна помощь Гордею Бородину

Необходимо 11683 рубля для оплаты авиабилетов домой, просим помощи

Нужна помощь Матвею и Серёже!

Для помощи двум детям необходимо 7305 рублей, просим помощи в оплате