Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Нужна помощь Олегу Тажитдинову и Александре Куракиной.

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Олегу Тажитдинову и Александре Куракиной необходимо для помощи 51200 рублей

Олег Тажитдинов продолжает лечение в ЧОДКБ с июля 2020 года. У него редкий диагноз для ребенка – карцинома желудка и пищевода. Сейчас Олег проходит очередной блок химии. У Олега дефицит веса, и врачи подобрали специальное питание. И мы срочно заказали 50 упаковок – его должно хватить на месяц.

Стоимость 50 упаковок смеси для энтерального питания – 26200 рублей, просим помощи в оплате!

Саше Куракиной необходимо 25 000 рублей на оплату расходов на повседневные нужды, питания и анализов во время госпитализации в клинике им. Блохина в Москве.

Саша уже совершеннолетняя и проходит лечение во взрослой службе. У Саши продолжается сложнейший период после аутотрансплантации. Сейчас у семьи очень много расходов, связанных с оплатой различных медицинских анализов. Часть расходов семья оплачивает самостоятельно. Обратились в Искорку за помощью.

На оказание благотворительной помощи ребятам необходимо 51200 рублей.

Похожие новости

нужна помощь нашим подопечным девочкам: Саше Куракиной, Даше Радаевой и Даше Кравчуковой .

На оказание благотворительной помощи нашим подопечным девочкам: Саше Куракиной, Даше Радаевой и Даше Кравчуковой всего необходимо 40647 рублей.

Нужна помощь Сереже, Соне, Матвею и Диме

Всего для помощи трем детям и молодому человеку необходимо 44041 рублей

нужна помощь нашим подопечным : Даше, Гордею и Ане!

Нашим подопечным : Даше, Гордею и Ане необходимо 34603 рублей на оплату авиабилетов в Санкт-Петербург