Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Волонтерский фандрайзинг

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Все мы связаны тонкими невидимыми нитями. А еще – чужих детей не бывает.

Что такое волонтерский фандрайзинг? Это карантин, который не дает нам проводить благотворительные мероприятия, ведь они всегда массовые. А волонтеры приходят на помощь. И, используя каждый свои знания и умения, организуют акции по сбору средств. И их фантазия безгранична!

С 10 июля целых две недели 181 участник из России, Германии, Норвегии, Украины и Белоруссии вязали веселых единорожек. А потом публиковали их фото в сети. Это же просто невероятно. Представляете масштабы! Связана 181 единорожка!

25 589 рублей собрали участники акции “Все связано”. Как это было? Рукодельницы регистрировались в группе Вконтакте Волшебный клубочек. Вязали единорожку и перечисляли средства в помощь онкобольным детям Челябинской области. Посмотреть некоторые работы можно в нашей группе Вконтакте.

А дети получали вовремя поддержку и стойко шли к своей цели – выздоровлению и возвращению из больничной палаты домой.

Спасибо организатору акции – мастерице Валентине Кузьминой, которая организовала мастер-класс по вязанию единорожки. Спасибо всем городам и странам, всем участникам! Нас окружают самые замечательные и самые отзывчивые люди на свете!

Похожие новости

Завтра смотрите интернет-зарядку с тренером по стретчингу

Зарядку проводит бойцовский клуб Ferrum. Каждый день – новый ведущий.

Заземляем стресс

Занятие группы с гештальт-терапевтом.