О Театральной студии пишут Аргументы и факты
Опубликовано:
Рубрика: Новости движения, Проекты

Из публикации в газете «Аргументы и факты»:
«В спектакле участвуют не только бывшие пациенты онкоцентра. Кристина, например, участвует вместе с родной сестрой Викторией. Сиблинги всегда вместе, их стараются не разлучать.
Еще неизвестно, кому пришлось тяжелее в процессе лечения: маме, которая рядом и своими глазами видит, как чувствует себя больной ребенок, или сестре и брату пациента, которые дома, далеко, и мечутся в горе и переживаниях.
В семью Астаховых несчастья пришли одно за другим: сначала не стало главы семейства, а потом заболела Кристина. Мама вспоминает, что у девочки неестественно заблестел глаз, когда ей исполнилось три года. Наталья удивилась и решила отвести дочь к врачам. Диагноз «ретинобластома» маму четверых детей потряс. Она благодарна свекрови, взявшей на себя заботы о троих старших детях, пока сама Наталья лежала с маленькой Кристиной в онкоцентре».
Федеральное (!!!) издание «Аргументы и факты» опубликовало о нашей театральной студии большой материал «Театр победителей». Благодарим автора Надежду Уварову.
Смотрите видео и читайте материал на страницах газеты «Аргументы и факты».
Инклюзивная семейная театральная студия «Добрая история» организована «Искорка Фонд» при поддержке Фонда президентских грантов.