Горячая линия
Опубликовано: 25.06.2018
Рубрика: Проекты
Сегодня наши ребята уехали в Кусу на восьмую реабилитационную смену!
Мы счастливы видеть всех здоровыми и такими красивыми!
Ждём новостей и фотографий!
Благодарим всех, благодаря кому успешно началась эта смена!
Ждем рисунков от ребят на активном лечении. Творчество помогает легче переносить больничные будни!
За два года дружбы с «Искоркой» семья Перетяткиных запомнилась всем нам оптимистичным настроем.
Счастья и здоровья Свете!