Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

110010 рублей за три недели – 14 детей вовремя приехали на лечение

Опубликовано:

Рубрика: ,

Миниатюра

“Нужна помощь по проекту “социальное такси” – так написано на личных страничках многих детей.

Многие живут в области, у многих низкие доходы, в общественном транспорте нельзя ездить почти всем.

Мы все знаем, сколько стоит такси по области. Большинству семей это не под силу. Что делать: пропускать лечение? Отдавать все деньги за такси?

Благодаря вашей постоянной помощи, за эти 3 недели 14 детей смогли вовремя приехать на лечение.

Мы все вместе помогли Игнатовой Ане, Хребиной Саше, Уткиной Милане, Юденцовой Лизе из Магнитогорска, Стерлядевой Жене из Златоуста, Шмакову Андрею из Миасса, Доломановой Ире из Чебаркуля, Абилову Роме и Труфановой Кате из Троицка, Бухарину Диме из Сосновского района, Гафарову Вове из Красноармейского района, Захарову Диме из Коркино, Иващенко Артёму из Кыштыма, Артюшкина Алёше из Снежинска, Инжутову Пете из Карталинского района.

Стоимость одной поездки для Пети – 4700 рублей, его семья не может оплатить даже одну поездку, это очень дорого.

А Петя, такой маленький, борется с острым лимфобластным лейкозом, и в отделении он – всеобщий любимчик, постоянно с кем-то общается, убегает от мамы из палаты, заглядывает ко всем в гости, командует и улыбается. В палате он строго следит за порядком, чтобы вовремя вытирали пыль, но часто всё приходится делать самому)))

Пете лечиться ещё почти 2 года, ему ещё долго будет нужна наша помощь.

Мы все можем помочь, для этого достаточно совсем небольшой суммы, которая будет вам по силам. Чтобы Петя и другие дети всегда вовремя получали помощь, подпишитесь на автоплатёж в Сбербанконлайн и мамы всегда будут знать – помощь придёт вовремя.

 

Похожие новости

Нужна помощь Гордею Бородину

Необходимо 11683 рубля для оплаты авиабилетов домой, просим помощи

Нужна помощь Владу, Матвею и Олегу

Необходимо 13748 рублей для оказания помощи нашим подопечным