Руководитель отела связей с общественностью Искорки провела лекцию для участников XVI Международного форума молодёжных медиа «ЮнГа+»
Опубликовано:
Рубрика: Новости движения

Благотворительное движение «Искорка Фонд» выступило партнером мероприятия. Руководитель отела связей с общественностью Наталия Брылина выступила перед учениками 5-9 классов с лекцией «Пишем о добрых делах. Сотрудничаем с НКО и зарабатываем дополнительные баллы к ЕГЭ».
Наталия рассказала школьникам о современных трендах в соцсетях и сделала акцент на профессиональном подходе к планированию контента: у любой группы должны быть концепция, четкая целевая аудитория, контент-план, тон-оф-войс. Также она дала советы по формированию контента в разных социальных сетях.
В рамках встречи поговорили и о некоммерческих организациях и сотрудничестве с ними. Ведь медиаволонтерство может помочь получить дополнительные баллы к ЕГЭ.
«Надеюсь моё выступление поспособствуют сотрудничеству с НКО, помощи нуждающимся, социальным инициативам и материалам о добрых делах и хороших людях. Огромное спасибо организаторам за приглашение» – отметила Наталия.
Ребята, принимавшие участие в конкурсе, по социальной тематике получили от Искорки памятные подарки.