Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Невероятный мастер-класс!

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Ребята из онкоцентра под руководством опытных педагогов смогли собрать из лего довольно серьёзную технику: вертолёты и автомобили, приходящие в движение при помощи аккумуляторов!
Немного времени и терпения, изучения схем и инструкций педагога и вот уже пропеллер крутится, фары светятся и едет автомобиль!

Также дети познакомились с роботом охранником! Завидя опасность он поджимает уши, предупреждающе трещит и так и норовит цапнуть за пальчик!

Необычный мастер-класс и чудесные эмоции наших ребят!
Спасибо за них учебному центру «Уникум» и лично руководителю Татьяне Кальченко!

Как это было смотрим в альбоме!
https://vk.com/album-28828549_237787723

robotehnika-foto

Похожие новости

Отчет за апрель-2022

Благодаря вашей помощи и грантовой поддержке, нам удалось остаться в плюсе.

К Международному дню онкобольного ребенка!

История Роберта Саримова – о том, как важна в онкоотделении поддержка не только делом, но и словом! История началась письма студентки ребенку онкоцентра.

Парад художников – Костя Перетяткин

1 июня в День защиты детей мы планируем открыть картинную галерею «Искорки». А сейчас ищем художников в больничных палатах!