Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Нужна помощь нашим подопечным мальчикам

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Нужна помощь нашим подопечным мальчикам: Олегу Тажитдинову, Денису Корьеву и Марку Золотову.

Всего необходимо 61820 рублей.

В связи с развитием осложнений химиотерапевтического лечения, Олег Тажитдинов и Денис Корьев нуждаются в парентеральном питании. Для терапии необходимо 4 упаковки Смофкабивена центрального.

Олег Тажитдинов продолжает лечение в ЧОДКБ с июля. У него редкий диагноз для ребенка – карцинома желудка и пищевода. Сейчас предстоит очередной блок химии, симптоматическое лечение и наблюдение. У Олега дефицит веса, и врачи подобрали специальное лечебное питание.

Денис Корьев – из Аши, ему 14 лет. У Дениса опухоль брюшной полости. После блока химии возникли осложнения: нарушена моторика ЖКТ. Поэтому Денис тоже нуждается в парентеральном питании.

Стоимость питания для Олега и Дениса составит 52220 рублей, оплата доставки составит 4275 рублей. Просим помощи в оплате!

Марку Золотову 17 лет, и он проходит противорецидивное лечение. В апреле Марку исполняется 18, и он перейдет во взрослую службу. Рассматривается в дальнейшем лечение в федеральном центре и возможность проведения ТКМ от мамы.

К нам семья обратилась за помощью в оплате типирования мамы как потенциального донора. Просим помощи в оплате! Мама сдает кровь на типирование прямо сегодня, и «Искорка» дала станции переливания гарантийное письмо об оплате – оплатить необходимо до конца месяца! Сумма составляет 9600 рублейю

Похожие новости

День памяти – 2022

  Дорогие мамы и папы, кто  познал боль утраты своего дитя! Приглашаем вас на День памяти! Рак бывает безжалостным, но невозможно забыть самые любимые глаза и любимые голоса, которые продолжают…

Нужно питание для Димы и Ислама

Детям в отделение требуется безлактозная сухая смесь NutrilaK и сухая клубничная/ ванильная “Малоежка”

Волонтерский фандрайзинг

Волонтеры помогли собрать средства.