Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Играли в домашний театр

Опубликовано:

Рубрика:

Мы учились не быть разинями. Но главное – выступать, как актеры.

Мини-спектакль сделали по стихотворению Агнии Барто. И смотрите, какую разноплановую героиню дети вылепили. Пластилином на кружках!!!

Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.

Осталось озвучить Зину и сыграть маленький спектакль для своих домашних.

Необычно? Воот. Детям идея Анны Куприяновой тоже понравилась.

На занятии занимались и ребята из больницы. Полина, наша активная участница, и вся семья Насоновых – три сестренки Варвара, Василиса и Милена. Младшая Варенька, как всегда, была рада видеть нас и рвалась в бой. Но основную работу сделала старшая Милена, которая потом показала мини-спектакль своим младшим сестренкам!

Так нам понравился мастер-класс, что провели его дважды: и для детей в больнице, и для участников студии.

Проекты Театральная инклюзивная семейная студия и “Курс на счастье в семье” (“Молодежка”) “Искорка Фонд” проводит при поддержке Фонда президентских грантов.

Похожие новости

Подводим итоги благотворительного боулинг-турнира-2024

Каждый год множество команд собирается вместе, чтобы сыграть в боулинг и поддержать детей с онкогематологическими заболеваниями Южного Урала. Дорогие друзья! Мы с радостью готовы поделится с вами результатами Благотворительного боулинг-турнира…

Гастроли в Южноуральске

Благодарим Южноуральск за радушный прием.