Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Открыта запись на Семейные выходные

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Мы знаем, вы ждали этого!!!
Начинаем прием заявок для участия семей в программе «Семейные выходные»!
Где: база отдыха «Русский остров» (50 км в сторону Екатеринбурга)
Когда: с 9 ч. утра 20 февраля до 16 ч. 22 февраля.
Кого приглашаем: семьи в полном составе с детьми, имеющими онкологический/гематологический диагноз в стадии ремиссии.

Что же вас ждет?
В выезде примут участие 25 человек. В нашей программе все направлено на то, чтобы окружить вас заботой: каждая семья живет в отдельном домике, трехразовое питание в уютном кафе, детская площадка для прогулок, завораживающе красивый вид на озеро! Очень насыщенная и интересная программа от ведущих: творчество, игры, общение, прогулки. Заряжаем позитивом на весь год!

Отзывы с прошлых программ говорят сами за себя:
«Такого мероприятия мы даже не ожидали!!! Были сомнения ехать или нет…. С первых минут пребывания на базе, поняли-не зря!!!! А дальше все три дня словно побывали в сказке)»
«Это очень хорошая перезагрузка, возможность отдохнуть, расслабиться, не думать о бытовых проблемах, поучиться общению с детьми. У меня подобный отдых без забот случился впервые лет за 10. Очень благодарна!!!»
«Понравилось абсолютно все, все игры и развлечения. Все было интересно. Таких игр ни в садиках, ни в школах у нас нет. Было все ново и интересно».
«Это просто не передать словами, только одни эмоции в хорошую сторону. Игры, мастер класс нам всё понравилось. Мы ездили первый раз так семьёй и так развлекались. Мужу больше всего понравилось рисовать эбру. Организаторы просто классные, умнички. Спасибо большое Искорке!»

Спешите подать анкету! https://docs.google.com/forms/d/1Ywf8–x78ym23251tPmC..

Проект реализуется при поддержке Фонд президентских грантов , участие для семей бесплатное.

Внимание! Основным условием участия в программе является – участие семьи в полном составе!
Семья добирается до места самостоятельно.

В случае превышения количества желающих принять участие, мы будем вынуждены отказать некоторым в участии. Надеемся на понимание!

По всем вопросам просьба писать в вайбер 89823305045, Олеся (организатор выездных программ Искорка фонда)