Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

“Гимнастика добра” в пользу “Искорки”

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра
Друзья, не стройте планов на последние выходные лета пока не прочтете эту информацию! Нас ждет большой фест в пользу “Искорка Фонд”!
Спасибо SportGym за доверие и выбор!В воскресенье 28 августа 2022 года с 14:00 до 17:00 на сцене набережной реки Миасс в Арт-сквере пройдет Благотворительный спортивный фестиваль “Гимнастика Добра”

Мероприятие пройдет при поддержке Управления по физической культуре и спорту администрации города Челябинска и Челябинской городской общественной организации «Федерация спортивной гимнастики».

Гостей ожидают спортивные конкурсы и эстафеты, зарядка с Чемпионом, призы и подарки, показательные выступления, как профессиональных спортсменов Уральского Федерального округа, так и юных гимнастов и гимнасток и многое другое. Звездные гости и олимпийские чемпионы подарят детям настоящий праздник.

Мероприятие полностью благотворительное. Все собранные средства будут переданы в Челябинское региональное благотворительное общественное движение «Искорка Фонд».

ВАЖНО: Набираем волонтёров для участия в мероприятии!

От “Искорка Фонд” в программе: ярмарка, лотерея, выдача флажков, сбор гуманитарной помощи.

Если вы участвуете в акции “Начинаем год с добра”, но не успеваете забрать флажки в будние дни, ждем встречи с вами на празднике!

Будем рады гуманитарной помощи для отделения. Жидкое мыло, влажные салфетки, бумажные полотенца, наборы для творчества нужны постоянно!

Ждем встречи с вами!

Похожие новости

Поздравляем осенних именинников

Благотворительное движение «Искорка Фонд» продолжает свой проект «Подарок». Каждый ребенок, который является подопечным нашего благотворительного движения в праве рассчитывать на подарок к своему дню рождения! Дарить деткам радость нам помогают…