Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

«Неделя признаний» в самом разгаре!

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

 

«Искорка Фонд» благодарит всех, кто не остался в стороне и поддержал наш флешмоб. Мы всегда знали, что друзей у нас много, но каждый раз радуемся, находя в соцсетях еще одну рамочку с признанием. Вместе с нами радуются этому и мамы и детки  в больничных палатах   онкоотделения. Они чувствуют вашу поддержку! Спасибо!

Благодарим за красивые фото, улыбки и трогательные признания и ждем новых участников!

“Наступила неделя признаний! И я хочу признаться в любви фонду Искорка. С Искоркой я знакома с первых дней выставленного диагноза Лерочке. Честно скажу, не знаю, была бы я тем, кем сейчас являюсь, если бы не диагноз дочери. Люди, не ждите диагнозов. Спешите делать добро!

Вот уже почти 7 лет фонд помогает нам, а мы помогаем ему. Участвуем во многих акциях, собираем коробки храбрости, участвуем в ярмарках, спектаклях и многое другое.

Но в этом году я открыла для себя ещё одну возможность помогать. В родительском чате Искорки появилось объявление: помогите найти репетитора для второклассника. Не задумываясь, я предложила свою помощь, а оплату решила переводить любимому фонду. Подумайте, а как вы можете помочь? Я смогла, и вы сможете! Помогать легко!”, – призналась друг “Искорки” Светлана Рыбкина.

Приятно, что наша акция стала массовой благодаря информационной поддержке холдинга «Гранада Пресс».

Напомним, «Неделя признаний» продлится до вторника 3 декабря. А, значит, еще есть время сделать на выходных свежее селфи и отправить фото для оформления в рамочку нашему дизайнеру.

Условия акция просты.

Чтобы стать участником акции, нужно: 

  1. Сделать пожертвование в фонд «Искорка»,
  2. Отправить свое фото и ФИО дизайнеру для оформления в красивую рамку.fillg@mail.ru
  3. Выложить фото с признанием, что вы наш друг и написать хештег #Искорканеделяпризнаний.

Похожие новости

Занятия для дошколят, которые закончили или заканчивают лечение

Проект «Территория счастливых семей» помогает детям развить навыки коммуникации после долгих месяцев в больнице.

Светлой памяти Анастасии Зуевой

7 июня в Миассе простятся с Настенькой Зуевой.

Наши тьюторы

У каждого тьютора не менее 30 семей – подопечные. Они на связи с ними 24/7, а порой умудряются раздвигать и эти рамки.