Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

К Дню города – Первый благотворительный картинг-марафон

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

2 сентября, в Челябинске состоится Первый благотворительный картинг-марафон в помощь пациентам Челябинского областного детского онкоцентра.
Гонка приурочена к Дню города Челябинска и состоится на картинговой трассе в горсаду им. А.С. Пушкина. Начало – в 10.00.
Партнеры картинг-марафона – Сбербанк и KARTEX.
Участвуют 10 команд под флагами компаний и предприятий Челябинска, которые отметят День города экстремальной гонкой. Все взносы участников будут направлены на лечение и диагностику пациентов детского онкоцентра Челябинской областной больницы.

Программа картинг-марафона:

10.00 – регистрация участников

10.30 – брифинг

11.00 – заезды

13.00 – награждение

Участники (компании и организации) делают взнос участника в размере 10 000 рублей с команды. Индивидуальный взнос (для участия в сборных командах) – 2 000 рублей с человека.

В команде – 5 человек, возраст 18+, мужчины и женщины.

Друзья! Еще несколько заявок на участие не закрыты. Организатор картинг-марафона – благотворительное движение «Искорка» – приглашает присоединиться неравнодушные и активные коллективы челябинских предприятий и организаций к новой доброй традиции.

Заявку на участие можно подать по телефону +7-951-115-8085 или iskorka74chelyabinsk@gmail.com.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С РЕГЛАМЕНТОМ СОРЕВНОВАНИЙ!

Похожие новости

Пришло время сказать “спасибо” “Искорке”!

Друзья, вот и настал тот день и час, когда вы можете сказать “спасибо” благотворительному движению “Искорка Фонд” за все годы, что мы были с вами вместе. Сегодня в России началась…

Уроки истории

В рамках реализации проекта “Курс на счастье в семье” группа родителей и детей БД “Искорка Фонд” посетили историческую экскурсию. Это был, пожалуй, один из самых запоминающихся уроков по истории современной…