Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Всего 2 команды нужны на квиз! Уже сегодня

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

 

Ого! 18 команд заявились на Квиз “Золотой монокль”!!!!!!

А может, найдутся ещё смельчаки на пустующие 2 столика???
Регистрация по ссылке https://vk.com/zolotoymonokl?w=app5708398_-158363410

Сегодня, 2 февраля! В 16.00. Ресторан “Арагац” (напротив Сферы любви).

Играем! Отдыхаем! Знакомимся с интересными людьми! Помогаем детям! Ведь взносы участников будут перечислены в помощь пациентам детского онкоцентра!

А вот и команды (вторая цифра – это число участников)!

1. Маленький Мунк – 6
2. ОРГИ и Компания – 5
3. Друзь 5 размера – 6
4. АвтоДива и компания – 8
5. Розовый кролик – 6
6. БезГугла – 8 (1 школьник)
7. Джаконды и Рафаэли 4
8. “Орги” – 10 человек
9. Пуанты панды – 7
10. Женская логика – 5 – Что кальян, что не кальян – всё равно
11. возьмите меня, буду первый раз играть 🙂
12. Прожектор Петросяна – 5
13. Экипаж – 7
14. Женский клуб ” Бабий Бунт REстарт” – 5
15. Етижи пассатижи – 6
16. ЗеЛЕНЬ 7
17. Разделяйка – 9
18. Мегамозг – 9

Похожие новости

Запускаем акцию к 1 апреля. Участвуете?

Присылайте нам фото – а мы вернем вашу фотографию в красивой рамке!

Накануне праздника мы тепло поздравили прекрасных женщин нашего отделения – атмосфера была наполнена радостью, улыбками и искренними эмоциями!

Особый сюрприз ждал всех: Евгений перевоплотился в Стаса Михайлова – это был настоящий заряд энергии, позитива и юмора. Спасибо Евгению за незабываемое выступление! Отдельное спасибо нашему партнёру «Miracle Garden» за…

Прошла первая благотворительная ярмарка в рамках акции «Начинаем год с добра!»

На прошлой неделе в МБДОУ «ДС № 2 г. Челябинска» состоялся тёплый и душевный осенний праздник, объединённый с благотворительной ярмаркой. Таким образом, школа поддержала акцию Искорки «Начинаем год с добра!».…