Игры храбрых
Мы ищем партнёров, чтобы 26 сентября провести незабываемый праздник для наших подопечных
«Игры храбрых» – семейный спортивный праздник для сотен подопечных «Искорка Фонд» – детей и их родителей, которые прошли тяжелейший путь лечения.
Это наш самый активный и спортивный проект. Вас ждут состязания по бегу, стрельбе, полоса препятствий, творческий мастер-класс и многое другое, а также атмосфера радости, доверия и взаимоподдержки.
В этом году мы особенно ценим каждую семью, которая, подобно уникальному пазлу, вносит свой неповторимый вклад в общую картину наших «Игр Храбрых». Наша тема – «Вместе как пазлы. Единство народов», и мы искренне верим, что только объединившись, мы становимся сильнее и ярче!
На каждой станции «Игр Храбрых» за выполненные задания или просто за участие вы будете получать специальную наклейку (или печать). Собирайте их! Чем больше наклеек – тем круче ваш подарок! Забрать свои призы можно будет в зоне мастер-классов, а также перед финальной церемонией закрытия.
В Играх Храбрых-2026 планируется включение в мероприятие родителей и детей, находящихся на лечении в онкоотделении ЧОДКБ. С помощью конкурса рисунков дети, находящиеся на этапе активного лечения, смогут “заочно” поучаствовать в мероприятии, получить положительные эмоции, увидеть детей, живущих полноценной жизнью после победы над болезнью, что приведет к повышению мотивации к выздоровлению, улучшению психологического состояния, повышению веры в свои силы. Родители в отделении смогут почувствовать себя частью большого сообщества, что способствует преодолению изоляции и замкнутости мыслей о болезни.
Эти дети победили болезнь. Они видели то, что не должны видеть дети. Они видели, как рядом умирали их друзья. Мы хотим вернуть им детство. То, что они вынесли, с чем справились, заслуживает награды.
Мы скажем им и их семье: “Мы знаем, сколько вы вынесли и как вам было тяжело. Спасибо, что вы нашли силы справиться со всем, что вам выпало. Вы – победители и сегодня ваш день”.
Наш праздник дарит им самое дорогое – огромный поток позитивных эмоций, которых они были лишены годы в больнице. Давайте сделаем этот подарок вместе.

Станьте партнёром проекта «Игры храбрых» и мы отразим логотип вашей компании в печатной продукции, поблагодарим вашу компанию в наших соцсетях и на сайте.
Поддержите наш проект нажав на кнопку «Хочу помочь».
Вместе мы можем больше!
Контакты для партнеров – fr89@iskorka74.ru, 89080659994 Екатерина Земскова