Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Поздравляем победителей творческого конкурса!

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Поздравляем наших подопечных детей Вареньку Насонову и Махаббат Ерекеневу! А также волонтера Анна Халипа! Они – победители творческого конкурса к Дню рождения Искорки. Ждëм вас, дорогие наши, за дипломами и подарками на С.Кривой, 51а.

И публикуем фотоисторию Анны Халипа о нашей дружбе. На фото – Анна с другими студентами Уральского медицинского колледжа проводит мастер-класс в онкоотделении.

– Больше всего мне нравится приходить в детскую больницу. Поднимать ребятам настроение, проводить мастер-классы, чтобы скрасить однообразные больничные будни. За время работы с фондом у меня сложилось высокое доверие “Искорке”.

А познакомилась я с фондом в 2019 на спектакле “Добрая история”.

Праздник был великолепный. Волонтеры помогали гостям найти места в зала, организовывали благотворительную ярмарку, поддерживали деток, выступающих перед гостями. Помогали ребятам добраться из гримёрной на сцену.

Потом была акция “Коробка храбрости”. В магазинах и крупных ТК. Волонтеры привлекали внимание покупателей к проблемам детей, которые борются с тяжелой болезнью.

Это было непросто, ведь покупатели пришли за товарами, и послушать волонтеров у них не было времени. Мы искали самые лаконичные и точные слова. С непривычки это было сложным испытанием поначалу. Но мне нравится быть волонтером, несмотря на трудности!

Похожие новости

Поздравляем осенних именинников

Благотворительное движение «Искорка Фонд» продолжает свой проект «Подарок». Каждый ребенок, который является подопечным нашего благотворительного движения в праве рассчитывать на подарок к своему дню рождения! Дарить деткам радость нам помогают…

Покупатели “Галамарт” смогут пополнить “Коробку храбрости”

«Галамарт» проводит благотворительную акцию «Коробка храбрости» в пользу «Искорка Фонда».

Акция от”Гемотест” помогла купить лекарства для Ксюши

430 000 рублей принесла «Искорке» благотворительная акция от Гемотест .