Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Памяти Максима Калмыкова

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Иногда перед болезнью все мы бессильны. Вчера не стало Максима Калмыкова.

Мы дружили с Максимом.

Он был застенчивым и добрым. Когда в детской больнице проходили мастер-классы, он участвовал вместе с малышами, помогал им делать поделки.

Даже когда Максиму исполнилось 18 лет, и он лежал во взрослой больнице, мы продолжали общаться, организовали для Максима курсы ручной фотосъемки и переписывались в самые трудные для него дни.

Спасибо врачам, медицинскому персоналу больницы, волонтерам и жертвователям. И всем, кто помогал и поддерживал семью Максима Калмыкова!

Максим был светлым человеком, и мы будем помнить его таким.

Соболезнуем родным и близким Максима.

Похожие новости

Поздравляем с Днем рождения наших именинников!

Компания “Линлайн” неизменно уже много лет дарит нашим подопечным подарки на Дни рождения!

Итоги акции “Начинаем год с добра – 2022”

Благодаря вашему выбору семьи с онкобольными детьми получат жизненно важную поддержку.

Взрослая книга поможет детям

Журналист и блогер Елена Щапова дарит нашим жертвователям свою книгу!