Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

«Мне ничего не жалко, все отдам детям»

Опубликовано:

Рубрика: ,

Миниатюра

Егор переходит в 7 класс, в фонд он принес поделки ручной работы. Мастерил он самостоятельно, без помощи взрослых. На этикетке скромно написаны инициалы, а аккуратно сложенные подвески привлекают взгляд. Инициатива целиком и полностью принадлежит мальчику, а когда он мастерил изделия, очень хотел оставить себе одно украшение. На вопрос тети, почему же он не возьмет себе что-то, парень ответил, что отдаст все детям и ему ничего не жалко!

Похожие новости

В конце февраля Искорка приняла участие в научно-практической конференции «День редких: актуальные проблемы диагностики и ведение пациентов с орфанными заболеваниями в Челябинской области»

Мероприятие состоялось в Челябинской области впервые. Инициировано Министерством здравоохранения и приурочено ко Дню редких. Цель конференции – привлечь внимание общественности к проблемам людей, больных редкими заболеваниями, и повысить осведомлённость о…

Уличные “благотворители” – вне закона

В октябре 2020 вступит в силу закон, запрещающий сборы средств на проезжей части и в транспорте.