Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Клоуны в онкоотделении

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

В четверг клоуны Юся, Тинка, Луша и Танкист были Машами-растеряшами и теряли свои ботинки. ?

А дети были детективами и искали! В палатах, под кроватью. А может за шиворотом у мамы? Хм, и там нет…

Как только мы зашли, нас встретили Кирилл с мамой, они прогуливались по коридору – Кирилл стал ​помогать и нашел первый ботинок Луши.

Тамара грустила, но не оставила в беде босоногих клоунов. Ее папа замечательно включился в игру, прыгал вместе с нами, чтобы поискать обувь на шкафу.

Даша благородно предложила нам свои тапочки с кроликами, но потом пошла щеголять в них сама.

Нармину мы поймали сачком, просто потому что она гуляла по коридору. Красивая, как бабочка – мы не смогли пройти мимо красоты.

Глеб вместе с мамой и папой активно включились в поисковые работы. И о, чудо, открыл тумбочку – а потерянный ботинок Юси там.

Ботинки все время оказывались то в клоунском рюкзачке, то в сачке за спиной.

Очень интересно мы пообщались с Романом и его дядей, дядя даже примерил клоунский нос и согласился в следующий раз вместе с нами поднимать настроение в отделении.

Маленький Рома решил спрятаться на своей кровати и клоуны повеселили его только с порога палаты. Но в следующий раз если Рома разрешит пройти к нему в гости, мы с удовольствием это сделаем и принесём лечебную пилюлю для поднятия настроения!

Дети в отделении развивали даже мелкую моторику, завязывая шнурки на клоунских ботинках, а это непростая задача –   завязать ровные бантики!

В итоге все ботинки найдены и ни один не остался в отделении!

Похожие новости

Заземляем стресс

Занятие группы с гештальт-терапевтом.

Зарядка с нашими друзьями – клубом FERRUM

Бойцы ММА и тренеры из клуба Fеrrum проведут зарядку для онкобольных детей.

15 подростков приняли участие в тематическом выезде «Спорт и здоровый образ жизни»

Для подростков “Искорки”, переживших детский рак, существует отдельный от малышей проект – “Молодежка”.