Директор Искорки рассказала о благотворительности в медицине на форуме “Здравоохранение Урала – 2026”
Опубликовано:
Рубрика: Новости движения

Ключевой момент, который не раз обсуждался на форуме – то, что в медицине ежеминутно возникают нестандартные ситуации, и именно оперативное реагирование – главная составляющая.
Темой выступления от Искорки стала благотворительность в медицине: от разовой помощи к устойчивым решениям. Татьяна Сачко рассказала собравшимся о многолетнем опыте партнёрства с медицинскими организациями.
“Мы не просто помогаем – мы создали целую систему, которая чутко реагирует на потребности пациентов. Наша система взаимодействия – это результат кропотливой работы и налаженных коммуникаций с целевой аудиторией”, – поделилась Татьяна Николаевна.