Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Делимся результатами сотрудничества с ребятами из школы №104 (филиал)

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

💫 Десятиклассники Ярослав, Богдан, Семен, Иван и Андрей побывали на складе – помогли с демонтажом стеллажей и подготовкой к переезду.

💫 На мастер-классах «Открытка добра» ребята подготовили открытки с тёплыми пожеланиями для детей, находящихся на длительном лечении.

💫 Активисты Ксения Белозерцева, Мария Иванова, Марк Коряковский попробовали себя в роли дизайнеров: они создавали аватарки для участников акции фонда «Сто рублей с носа».

💫 Ученики 6-х классов организовали сбор для подопечных фонда в рамках акции «Коробка храбрости». Шестиклассники прошли по всем классам с презентацией: рассказали, зачем это нужно, и пригласили поучаствовать. Собрано более 50 предметов (игрушки, наборы для творчества, раскраски).

Ребята увидели работу фонда изнутри, научились работать в команде, попробовали себя в дизайне и узнали, как устроен склад. А ещё сходили на экскурсию в офисы.

👉В семейном центре на Кашириных Лариса Сименчук, тьютор Искорки, рассказала школьникам о профессии тьютора, об особенностях работы и форматах взаимодействия с семьями. В офисе на Сони Кривой Наталия Брылина, руководитель отдела связей с общественностью, передала свой личный опыт по взаимодействию с партнерами, рассказала о структуре и работе внутри отдела и о том, как волонтерство помогает не только при поступлении в ВУЗы, но и знакомствами во взрослой жизни.

Благодарим МАОУ «СОШ № 104 г. Челябинска» филиал за отзывчивость, внимательность и ваш труд!⚡

Вместе мы можем больше!

Похожие новости

На днях в отделении прошли интересные мастер-классы

Вера Захарова провела потрясающий мастер-класс, в котором приняли участие те, кто сейчас проходит лечение в онкоотделении Челябинской областной детской клинической больницы и не может физически присутствовать на Играх Храбрых. Работы ребят…

Добрая масленица – 2023

Самое время искать проверенные рецепты блинов, мастерить чучело, придумывать конкурсы, создавать поделки — и писать нам в”Искорку” ⠀

Театральная студия: читка сценария

Стараемся почувствовать своего героя, ищем верную интонацию.