Юбилейный форум «Эндаументы. Навсегда».
Опубликовано:
Рубрика: Новости движения

На форум от Искорки поехала директор фонда Татьяна Николаевна Сачко. Организация не должна стоять на месте и важно идти в ногу со временем.
Тему эндаументов в России и его развитие активно ведет Благотворительный фонд Владимира Потанина
Создание целевого капитала – долгосрочный инструмент финансирования, как одна из форм устойчивости некоммерческой организации, это разговор о том, что мы оставляем после себя.
Благотворительное движение «Искорка Фонд» подошло к важному направлению своего системного развития – создание эндаумента.
Очень надеемся, что наша заявка в Фонд Потанина на создание Целевого капитала будет поддержана!
На форуме собрались те, кто уже создал , развивает в своих организациях эндаументы и те кто только узнает и наблюдает за этим вектором развития.
На пленарной дискуссии опытом развития некоммерческого сектора в Челябинской области, формах взаимодействия с госведомоствами в решении социально значимых вопросов и как это влияет на экономическое развитие региона,представила ярким и наглядным примером Министр социальных отношений Челябинскойобласти Наталья Лугачева