Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Акция от”Гемотест” помогла купить лекарства для Ксюши

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

 

Сегодня директор «Искорка Фонда» Татьяна Сачко побывала в одной из лабораторий «Гемотест» в Челябинске. Директор ДЗО «Урал – Гемотест» Екатерина Пономарёва вручила подарочный сертификат. Это было красивое официальное завершение благотворительной акции.

Собранные средства от «Гемотеста» поступили на счет «Искорки» раньше.
Все потому, что нашей подопечной Ксюше Ступенькой нужна была помощь. В сложившихся обстоятельствах руководство «Гемотест» приняло решение действовать максимально быстро.

Для Ксюши Ступеньковой была оплачена 1 упаковка препарата “ленвима” и 3 упаковки препарата «коагил-vll». С учетом доставки курьером из Москвы в Челябинск сумма составила 271 208 рублей.

Благодарим «Гемотест» за сотрудничество, выражаем признательность за оперативную помощь Ксюше Ступеньковой. Оставшиеся средства будут также направлены на нужды подопечных «Искорки».

Напомним, с 5 июня по 5 июля лаборатория «Гемотест» проводила благотворительную акцию в пользу нескольких благотворительных организаций, в числе которых была и «Искорка Фонд». По условиям акции 5 рублей с каждого заказа в «Гемотест» шли в благотворительные организации, которые помогают тяжелобольным детям.

#ИскоркаФонд#Гемотест#ПомогаемДетям#ПомогаемВместе#ДоброеДело

Похожие новости

Живи, малышка!

Опухоль, словно вулкан, уснула у Маши внутри. Врачи так и не смогли удалить ее всю, но сделали все, чтобы она перестала расти. Маша перенесла семичасовую операцию, 12 блоков химиотерапии и…

Наш перфоманс: как это было

Перфоманс – это очень близко к зрителю, с возможностью поучаствовать и где можно увидеть что-то своё. 20 мая в #НЕМУЗЕЙМУСОРА Челябинск состоялась премьера перфоманса “Первичная субстанция”. Мы рады поблагодарить:смотрите видео. детей и…

Искорка приглашает заглянуть в «Душу подушки»

Инклюзивная театральная студия «Добрая история» приглашает на премьеру спектакля младшей группы «Душа подушки», которая пройдёт 21 апреля. В этот день также у старшей группы будет показ спектакля «Обнимательная машина». «Душа…