Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Нужна помощь – и помощь пришла!

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Друзья, маленькая большая победа! У Сережи Филимонова опухоль в глазу закальцинировалась. Многие следят за этим мальчиком из многодетной семьи из Чебаркуля – и многие из вас помогали семье.

Ситуация была сложная. Из-за ретинобластомы одним глазом Сережа не видит. Задача была – спасти второй глаз, на это потребовался не один год, но у врачей получилось – наступила ремиссия.

Сережа регулярно летает в Москву в МНТК им. Федорова. Сейчас – очередной контроль в этой клинике. Необходимо 9 200 рублей на оплату топливного сбора и 7 200 рублей на обследование глаза на аппарате Retcam.

Роберту Саримову необходимо 11 615 рублей на оплату авиабилетов в Санкт-Петербург.

Роберт лечится от нейробластомы с сентября 2020. А недавно вернулся из Москвы – в клинике им. Д. Рогачева мальчику сделали операцию и полностью удалили опухоль! Сейчас Роберт наслаждается тем, что он, наконец, дома! Но в Санкт-Петербурге его уже ждут на высокодозную “химию” и последующую аутотрансплантацию.

Таня Махрова прошла лечение в Санкт-Петербурге. Там сделали забор клеток для проведения аутотрансплантации. И свои 18 лет Таня тоже отметила в больнице. Сейчас Татьяна летит домой в Челябинск. Стоимость авиабилетов 8 160 рублей.

Алиса Литвинова летает на плановые процедуры по вытяжке ноги в Москву. Эндопротез в ноге установлен в результате удаления опухоли. Нога растет, а эндопротез надо дотягивать до роста ноги. На полет в Москву и обратно необходимо 18 628 рублей.

Красавица Света Сорокина проходит лечение в Санкт-Петербурге. Впереди трансплантация костного мозга от донора. Донором будет брат Светы, который предварительно подошел на 100%. Врачи пригласили брата на обследование. Стоимость билетов туда, обратно составила 5 560 рублей.

Друзья, вы знаете, как много мы тратим на авиабилеты в федеральные клиники. И дети Южного Урала получают современное лечение!

И весь сегодняшний СБОР уже ЗАКРЫТ!

Дело в том, что известный челябинский Бойцовский КЛУБ ФЕРРУМ приобрел авиабилеты пяти нашим детям – на сумму 60 363 рублей.

Спасибо вам, дорогие друзья!

Похожие новости

Семен Дунаев: Ампутация не сделала меня хуже

“Равный равному” – истории в поддержку подростков с онкодиагнозом.

Нужна помощь Данилу Ушакову

В оплате молекулярно-генетического исследования (не входит в ОМС).

Школьные благотворительные ярмарки помогли Богдану Кувшинову

Огромное спасибо всем, кто организовывал и участвовал в благотворительных ярмарках  и праздничных мероприятиях!