Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Больничые клоуны и грустный Костя

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

В палате с подростками неожиданно встретили двух бойких парней. Говорливые, острые на язык! И хорошо, что с хорошим настроение лечатся. Но больничные клоуны тоже умеют подколоть.

“Давайте, веселите нас, чтоб мы животы надорвали”! – говорят парни.

“Мы что вам, клоуны”, – говорят клоуны.

“А кто же вы. У вас – носы!”

“И у вас – носы”.

А третьим в этой палате лежит грустный Костя. Родители с ним не смогли лечь – обстоятельства… “Искорка” нашла сиделку. А у неë анализы плохие – нельзя к детям. И 11-летний мальчик на несколько дней один – грустит.

Видят клоуны: к палате причаливает телега с супом и макаронами. А Костя не встает даже: “Не, мне не надо”, – и в телефон уткнулся.

“По-до-жди-ите, – кричит клоун Тата отъезжающей телеге. – Кость, ты даже компотик не попьешь? Давай сладенький компотик попьем. А дайте-ка нам компотик!”

“Костя, а вот макарошки. Макарошки, Костя, давай чуть-чуть”!

Радостно клоунам – большого парня смогли накормить – таких взрослых ведь не уговоришь. А тут получилось!

Всë будет хорошо у Кости! “Искорка” сиделку ищет.

А на видео Тамара Пожидаева – изображает собаку и пугает больничных клоунов. Клоуны остались в коридоре… Лечащий врач бережëт Тамару как зеницу ока. Тамару готовят к трансплантации – она поедет в Екатеринбург. И чтобы максимально защитить девочку от инфекций, в палату к ней заходить запретили!

Благодарим Строительная компания «ИКАР» за поддержку больничных клоунов! Мы вместе возвращаем детям улыбки.

Похожие новости

Сплав – наш флаг свободы!

3 дня наши подростки провели на сплаве. Почему мы называем туристический сплав для наших подопечных реабилитационным?

Нужна помощь четырем подопечным

Детям необходимо попасть в федеральные клиники.

Искорка провела 5 мастер-классов в онкоотделении ЧОДКБ

Май стал по-настоящему насыщенным и вдохновляющим месяцем для наших подопечных и их родителей. Искорка организовала три мастер-класса для детей и два — для мам, а также провела праздник под окнами…