Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Поздравляем с окончанием лечения Софию Хасанову! 

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра


Заболевание дало о себе знать, когда маленькая Софийка только собиралась пойти в детский сад…

«Я никогда не забуду тот страх, когда нас весной 2018 года в майские праздники возили на скорой по больницам и не могли поставить диагноз. Я помню, как боялась за нее и наш второй реанимационный блок … И первый раз заходить в палату было страшно. И страшно первый раз приезжать на побывку домой», – вспоминает мама Софии Валентина Валерьевна.

Но болезнь отступила и больничные будни остались в прошлом. Хотя о них еще бередят мысли. Лечение длилось почти два года.

Бороться за жизнь Софийке помогали все врачи онкогематологического отделения ЧОДКБ и ее близкие: папа и мама, и старшая сестра и все-все родственники… Это их общая победа. Одна на всех, но такая желанная…
Особую благодарность Софийка и вся ее семья передают лечащему врачу Ольге Сергеевне Соловьёвой.

София вновь привыкает к обычному ритму жизни. Вместе с родителями они уже съездили отдохнуть в санаторий, где не могли налюбоваться красотами природы и с удовольствием дышали запахом леса.

По вторникам София с приходит на занятия для дошколят в «Искорку». Маленькая Софи уже зарекомендовала себя активной, любознательной участницей занятий.

Иногда ей бывает трудно усидеть на месте. А еще София — обладательница обворожительной детской улыбки!

Мама девочки признается, что, приходя на прием к врачу, София очень радуется знакомой обстановке, называю бывшую палату своим домом… Чтобы привыкнуть и разобраться в изменившемся мире нужно время…

Мы искренне рады за Софию и всю ее семью! Благодарим врачей челябинского детского онкоцентра за самоотверженный труд и еще одну спасенную жизнь!

Софийке желаем здоровья!

Похожие новости

Театральная студия: читка сценария

Стараемся почувствовать своего героя, ищем верную интонацию.

Поздравляем Артемия Черненкова с Днем рождения!

Любителя математики Артемия Черненкова из г. Сим мы поздравили с 16-летием. А исполнил желание Артемия и подарил подарок наш друг – “Линлайн”.