Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

700 тысяч рублей в неделю: каждый день – на счету!

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Последняя неделя выдалась для «Искорки» материально напряженной, но всё не напрасно.

ПРОЕКТ «ПОМОЩЬ СЕМЬЕ»

  • 245 тысяч рублей необходимо на покупку препарата «джакави» для Даши Кравчуковой, этой упаковки хватит на 3 месяца, пока идёт оформление бесплатной выдачи от Министерства здравоохранения. Каждый день имеет для Даши значение!
  • 79 860 рублей необходимо 3-летнему Кудратилоху Кадирову на покупку препарата «дорипрекс». Врачи Санкт-Петербурга борются с осложнениями, возникшими у мальчика после двух трансплантаций. Препарат даст мальчику надежду.
  • Срочно необходимо 54 410 рублей на ПЭТ с метионином и оплату авиаперелёта Челябинск — Санкт-Петербург — Москва для Саши Тупаевой. Профессор-нейроонколог О.Г. Желудкова встревожилась состоянием Сашиного здоровья, и дала ей всего несколько дней на проведение исследования, чтобы принять решение о госпитализации в клинику им. Бурденко.
  • Новой подопечной «Искорки» 11-летней Лере Баушевой для постановки диагноза необходимо 92 тысячи рублей. Сейчас оформляется договор с ФНКЦ о проведении оплаты. Постановку диагноза откладывать нельзя.
  • 17 тысяч рублей нужно для оплаты авиабилетов Саше Лобовой, после успешного окончания лечения она летит в Москву для итогового контроля после операции.
  • Уже сейчас заказаны авиабилеты в Москву для маленькой Миланы Уткиной. Девочка отправляется на лечение в клинику им. Блохина.

ПРОЕКТ «ПОМОЩЬ БОЛЬНИЦЕ»

  • «Искорка» помогает Челябинской областной больнице в ремонте инфузоматов. Насосы для длительной, дозированной подачи лекарства необходимы всем детям онкоцентра. Их ремонт обошелся фонду в 149 345  рублей.

ПРОЕКТ «СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

  • Вначале недели счёт от такси «Молния», благодаря которому удается доставлять маленьких пациентов из области на процедуры в Челябинск и обратно домой, составил 95 тысяч рублей (в ноябре за месяц по проекту «социальное такси» «Искорка» заплатила 250 000 рублей). В рамках проекта получать лечение в Челябинском областном онкоцентре могут ребята из всех городов Южного Урала, в том числе таких  отдаленных, как Кыштым, Магнитогорск, Усть-Катав и других.

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Однако самое главное для всех нас – понимать, что старания не напрасны. Понедельник начался с доброй вести — сохраняется ремиссия у  11-летней Ксюши Казанцевой.  Она прошла лечение в Санкт-Петербурге новым препаратом, и сейчас её отпускают домой на Новый год, после праздников лечение будет продолжено. Чтобы приехать домой,  Ксюше необходимо помочь с перелетом — 14 262  рубля.

Дорогие земляки, нам нужна ваша поддержка! У всех этих детей есть шанс выздороветь и вернуться к полноценной жизни. Давайте объединимся и поможем: нам важны каждые 100 рублей. 

Инструкция по оказанию помощи через личный кабинет Сбербанк Онлайн:  раздел «Платежи и переводы»,  раздел «Платежи» — «Остальные» — в поисковой строке ввести ИНН Искорки 7453076191. Выбрать ЧГОДПОД Искорка с подписью «Благотворительное пожертвование»  Сделать перевод.

СМС Абонентам МТС, Теле-2, Мегафон.  Отправь СМС на 7715 со словом «Искорка» — пробел — сумма и далее действуй по инструкции (после отправки смс Вам придет запрос на подтверждение: для абонентов Теле2 с номера 3116; абонентов МТС с номера 6996, абонентов Ростелекома – 3116, абонентов Билайна – 8464). 

Абонентам Билайн.  Отправь СМС на 7878 со словом «Искорка», для подтверждения согласия на списание денежных средств отправь ответный смс на номер 8464, сумма одного сообщения — 50 рублей.

 СИСТЕМА ГОРОД. Можно сделать пожертвование в любом отделении «Челябинвестбанка» в кассе без квитанции и без комиссии. Для этого в кассе нужно сказать, что вы хотите сделать пожертвование и назвать «Искорка». 

 

 

Похожие новости

Поздравляем с окончанием лечения Мишу Догадина

Мише только три годика. Благодаря врачам ЧОДКБ родителям и нашей с вами поддержке малыш закончил лечение эмбриональной рабдомиосаркомы.

Поздравляем осенних именинников

Благотворительное движение «Искорка Фонд» продолжает свой проект «Подарок». Каждый ребенок, который является подопечным нашего благотворительного движения в праве рассчитывать на подарок к своему дню рождения! Дарить деткам радость нам помогают…