Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Уроки интересного родительства. Второй челябинский форум об изменении людей к лучшему

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

17 апреля 2016 года в отеле Radisson Blu Челябинск движение  помощи онокологически больным детям “Искорка” проводит второй форум об изменении людей к лучшему “УралЗож”.

На этот раз форум посвящен вопросам интересного родительства и мы приглашаем всех, кому интересны практические истории об отношениях родителей и детей.

Мы пригласили 6 героев, у каждого из которых есть интересный опыт решения тех или иных родительских вопросов. Мы будем разговаривать о том, как и зачем понимать интересы подростков и как их синхронизировать с общечеловеческими ценностями, для чего родителям вовлекать детей в свои деловые процессы и как перестать боятся того, что дети будут смотреть в интернете что-то “не то”.

УралЗож – это интересные и полезные истории от простых людей. Форум благотворительный и поддерживается отелем Radisson Blu Челябинск, который предоставляет площадку для проведения активности. Мы приглашаем всех челябинцев интересно и с пользой провести воскресенье 17 апреля, тем более, что форум занимает всего первую половину дня.

Стоимость участия 300 рублей, все средства идут для помощи детям.

Детали http://uralzogh.tilda.ws/

Дополнительные вопросы Илья 8 922 727 17 88

уралзож

Похожие новости

Запускаем акцию к 1 апреля. Участвуете?

Присылайте нам фото – а мы вернем вашу фотографию в красивой рамке!

Тот случай, когда 5 минут вашего времени очень помогут нам!

От вашего отзыва о нашей деятельности зависит развитие проекта поддержки семей.