Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Рыбки помогут детям

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Спешим рассказать вам хорошую новость, друзья. У «Искорка Фонд» появился ящик для сбора пожертвований с живыми рыбками.
Увидеть его может каждый желающий в ТРК «Горки», фудкорт на втором этаже.
Уверены, что аквариумы с рыбками вам доводилось видеть в разных ТРК, но благотворительный в пользу «Искорки» пока один и первый!

С инициативой установить благотворительный аквариум, который будет помогать детям в «Искорка Фонд» обратилась группа неравнодушных челябинских предпринимателей.
Так мы познакомились с Дмитрием Ющенко и Алексеем Панариным.
Они рассказали, что в обычной жизни устанавливают аквариумы в домах, офисах, торговых центрах. И очень хотели бы, чтобы рыбки не просто радовали глаз посетителей, но и приносили помощь детям.

«Мы благодарны «Искорка Фонд» за поддержку и готовность внедрять новые форматы работы и помощи. Для нас очень почетно, что первый благотворительный аквариум мы установили именно в пользу «Искорки»», – рассказал Дмитрий.
Процесс установки и необходимых согласований занял несколько месяцев.
Спасибо руководству ТРК «Горки» за готовность поддержать благотворительное новшество. Не первый раз вы протягиваете нам руку помощи и мы очень ценим вашу отзывчивость и открытость.

Друзья, если вы будете в «Горках», знайте рыбки и «Искорка» вас там ждут!
Бросить монетку в воду, на удачу издревле хороший знак. А рыбкам можно и заветное желание прошептать, вдруг исполнится.

Похожие новости

Подводим итоги благотворительного боулинг-турнира-2024

Каждый год множество команд собирается вместе, чтобы сыграть в боулинг и поддержать детей с онкогематологическими заболеваниями Южного Урала. Дорогие друзья! Мы с радостью готовы поделится с вами результатами Благотворительного боулинг-турнира…