Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Завершился праздник для детей в рамках «Парада чудес» в Златоусте

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Дружной и шумной толпой мы отправились в Златоуст!

ПАРАД ЧУДЕС в Златоусте поистине оказался масштабным

У детей была программа: посещение Парка Бажова, Парка птиц и Парка Крылатко – интересная и насыщенная программа, а так же чаепитие, хоровод вокруг ёлки, катание с горки, встреча со старыми друзьями и новые знакомства. Были гости из Челябинска, Миасса, Кусы… было весело.

Волонтёры “Искорки” в костюмах поздравляли предприятия города с наступающими праздниками. Нашим поздравлениям были рады:

В Администрации города, на предприятиях: “Монолит”, МАОК, “Златмаш”, “Стройтехника”,  “Росоружие”  и Сбербанке.

Никто не отпустил нас с пустыми руками! Подарки для ребят, которые ещё лечатся  мы привезли в Челябинск!

Мы гордо прошествовали по главным улицам города на звуковой машине, вместе с брендированным автобусом “Искорки!!

Больше фото в наших группах в социальных сетях

IMG_4695 IMG_4705 IMG_4777 IMG_4881 IMG_4904 IMG_4923 IMG_4924 IMG_5055

 

Похожие новости

Приглашаем принять участие в акции «Парад чудес»

Как проводят новогоднюю ночь пациенты детского онкоотделения, которых не отпустили домой из больницы? Если ребёнок плохо себя чувствует, то он с мамой смотрит новогодний огонёк. Иногда он просто лежит и…

Как семьи «Искорки» новогодним настроением заряжались

Праздник рождается внутри нас, а уж потом проявляется внешне. Именно поэтому с началом декабря «Искорка Фонд» подключил всех друзей, что смогли бы зажечь в сердцах детей и взрослых ожидание праздника.…

Чудеса случаются

В нашей копилке добрых историй и памятных встреч в 2019 году есть истории семей, которым помогли специалисты различных ведомств. “Искорка Фонд” благодарит всех экспертов за плодотворное сотрудничество. Вместе мы способны…