Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Волонтёр “Искорки” стала добровольцем года

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Мы в «Искорке» всегда знали, что наши волонтёры самые лучшие. И это чистая правда.
Поздравляем Елену с заслуженной наградой!
Сразу же после торжественного вручения премии в Законодательном собрании Челябинской области Елена приехала в «Искорку», чтобы помочь нам разобрать гуманитарную помощь для отделения, собрать подарки детям, ведь скоро День защиты детей и мы готовимся изо всех сил. Елена Николаевна молниеносно сменила торжественные шпильки на кроссовки, деловой костюм – на джинсы и толстовку волонтера «Искорки» и приступила к делу, корреспонденты телеканала «Урал – 1» застали Елену за работой.
Елена признается, что считает эту награду не только своей:
«В этом награде заслуга всех нас, волонтеров, тех, кто помогает «Искорке», встает за прилавок благотворительной ярмарки, не боится запачкать руки, сажая цветы и деревья возле больницы, рад встрече гостей на мероприятиях для партнеров и подопечных».
Елена любит вспоминать свою первую встречу с «Искоркой», знакомство с благотворительной деятельностью. К выбору тех, кому нужна помощь Елена подошла основательно месяц мониторила социальные сети, как юрисконсульт анализировала финансовые отчеты. «Сердце подсказало, что «Искорка» это то самое, что мне по душе. Очень рада, что в выборе не ошиблась. «Искорка» стала для меня родной и каждая встреча с ней дарит мне искорку счастья. В лучшем смысле этого слова «Искоркой» за это время «заболела» ни я одна. Ко мне теперь часто подходят люди с вопросом: «Какая еще помощь нужна «Искорке» мы готовы идти помогать!».

Мы благодарим Законодательное собрание Челябинской области за высокую награду! Гордимся заслугами наших волонтеров!

Весь коллектив “Искорки” признателен Елене за инициативность, рождает новые идеи, и харизматичность, которая объединяет людей.
С подачи Елены “Искорка Фонд” совместно с ЮУЖД реализовали проект по озеленению территории ЧОДКБ “Зеленая защита”.
В этом году Елена стала инициатором нового проекта в поддержку “Игр храбрых”.

Сюжет с участием Елены Шушуновой можно увидеть сегодня на 22 кнопке, телеканал «Урал 1» в 20.30, 22.30, 00.30.

Похожие новости

Смехотерапия онлайн. Челябинские клоуны зовут всех в чат

Уже три видеочата провели больничные клоуны для онкобольных детей.

Поздравляем с окончанием лечения Ирину Доломанову!

Как же мы любим эти новости.. Мы поздравляем с окончанием лечения Ирочку Доломанову и всю её семью, она победила острый лимфобластный лейкоз! В 2017 году в онкологическое отделение поступила просто…

Море волнуется, а у меня внутри – спокойствие

Реабилитационные занятия для наших родителей.