Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Нужна помощь нашему подопечному!

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Георгий Горбунов живет в Челябинске, ему 11 лет.

Мальчик учится в 35 лицее – в семье и в школе все зовут его Егор.

Небольшое образование под ключицей – как вишенка – родители Егора Горбунова заметили на пляже. В июле они отдыхали на одном из озёр Челябинской области… Обнаружив, сразу встревожились и поехали в ближайшую больницу в Чебаркуле.

Местный хирург успокоил: мол, ничего страшного, помажьте мазью и отдыхайте спокойно. Но через неделю «вишенка» заметно выросла…

В поликлинике по месту жительства их сразу направили к хирургу в областную больницу. Там срочно госпитализировали и провели цитологию. Худшие подозрения подтвердились — опухоль оказалась злокачественной, саркома Юинга.

Егор прошёл уже две химиотерапии, впереди ещё две. Мама Ольга рассказывает: мальчик настоящий боец, все процедуры проходит без капризов и с оптимизмом. Его поддерживают одноклассники — звонят, чтобы рассказать, как дела в школе.

А мама с папой вот уже 2 месяца по очереди сменяют друг друга в больнице. Пока один из родителей с сыном, второй дома — с дочкой: сестре Егора 9 лет.

Этой осенью мальчику исполнится 12 лет. Раньше вместе со школой он участвовал в мероприятиях, чтобы помогать «Искорке». А сейчас помощь необходима ему самому. На дополнительное обследование сейчас нужно 11 400 рублей.

Гистопрепараты уже отправляли в Москву на пересмотр – там рекомендовали определение статуса гена EWSRI в клинике им. Димы Рогачева (г.Москва). Это обследование не входит в ОМС,

Мы обращаемся к вам, друзья, за помощью в оплате диагностики на сумму 11 400 рублей!

Помочь можно на нашем сайте.

Или в Сбер Онлайн наберите ИНН Искорки: 7453076191 – и перечислите посильную сумму (без комиссии!).

Похожие новости

“Юмор и любовь спасут мир!”

Что говорят подростки и их родители о реабилитационном выезде “Искорка Фонд”

Зарядка с нашими друзьями – клубом FERRUM

Бойцы ММА и тренеры из клуба Fеrrum проведут зарядку для онкобольных детей.

Годовой отчет “Искорки” – 2021

Мы презентовали годовой отчет нашим партнерам и волнтерам. Рассказываем, как это было!