Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Мечты сбываются, друзья!

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

 

Акция «Снеговики-Добряки» в благотворительном движении «Искорка Фонд» перешла в свою самую наипозитивнейшую фазу.
Каждый день у офиса «Искорки» паркуются машины наших Снеговиков. Они все идут к нам с полными руками подарков!
Иногда подарки оказываются крупногабаритными и Снеговичкам приходится искать транспорт. Сегодня у офиса «Искорки» вновь затормозила «Газель», доверху наполненная детскими мечтами.
Добрым Снеговиком для 11 детей «Искорки» стал депутат ЗСО от партии ЛДПР Евгений Рева.
В начале декабря Евгений Петрович сам вышел с нами на связь с предложением помочь исполнить мечты детей. Снеговик из Евгения Петровича вышел и в самом деле волшебный. Все по-мужски: без лишних слов, но с большим вниманием к деталям волшебного дела! Мы очень рады, что акция «Снеговики-Добряки» помогла найти нам новых друзей!
Всем нашим Снеговикам желаем не забывать дорогу в «Искорку» в 2021 году!

Но наш рассказ о предновогодней жизни «Искорки» был бы не полным, если бы мы не рассказали вам про эмоции детей, которые получают свои желанные подарки. Дети испытывают такой восторг, что первые минуты обладания мечтой сравнимы с моментом потери гравитации. У одних подарок вызывает улыбку, у других смущение, третьи впадают в ступор, другие теряют дар речи! Это так ошеломительно!

Сергей Мещеряков из Троицкого района тоже получил подарок о котором мечтал!
Сергей просил Снеговиков подарить ему боксерские перчатки и грушу. В свои 14 он грезит рингом, победами и мечтает стать профи, как известный Крашер — Сергей Ковалёв.
Чтобы исполнить мечту спортсмена Снеговик отправился в спортивный магазин известного боксера в Челябинске. Узнав историю Сергея, продавцы в магазине к заветному подарку добавили еще и постер с настоящим автографом самого Крашера!
Серега до последнего не знал, зачем им нужно приехать в «Искорку». Родители молодцы, помогли сохранить волнительность момента. Когда сотрудники «Искорки» вручили подарок, то все присутствующие поняли, что наш Серега счастлив!

И сразу вспомнились слова Юрия Никулина о том, что даже после маленькой улыбки в организме гибнет один маленький микроб. Полностью согласны с известным клоуном. Уверены, в моменты исполнения новогодней мечты шансов победить болезнь и сохранить здоровье у наших деток становится больше.
Всем подопечным «Искорки» желаем побед! Готовим много сюрпризов, чтобы каждый ребенок получил свой заряд бомбически позитивных эмоций!

Похожие новости