Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Поздравляем с днём медицинского работника любимых врачей, медсестёр, санитарок!

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

21 июня – День медицинского работника!

А  “Искорка” поздравила сотрудников Станции переливания крови, Областного паллиативного центра, онкологического отделения и отделения реанимации №3 ЧОДКБ именно сегодня, в будний день, когда  все на своих рабочих местах .

“Искорка” ежегодно поздравляет своих самых любимых врачей, медсестёр и санитарок, благодаря которым спасены жизни сотен детей. Не передать словами благодарность родителей, чьи дети проходили и проходят лечение в онкологическом отделении. На их глазах годами идёт самая настоящая борьба за жизни детей. Это нельзя не видеть и не ценить.

От всей души поздравляем всех с профессиональным праздником! Желаем огромных успехов в работе, беречь не только здоровье детей, но и своё, большого личного счастья, благополучия и отличного настроения!

Благодарим за прекрасные подарки наших партнёров – Ресторан “Дружная семейка” за вкуснейшие пироги, Кондитерскую “Наполеон” за оригинальные  торты, волонтёрский отряд “УМКа”  Уральского медицинского колледжа за замечательные цветы!

Ещё раз поздравляем от всей души!

Похожие новости

Приглашаем компании принять участие в караоке-турнире

Поддержите онкобольных детей своими талантами! Ежегодно различные организации Южного Урала принимают участие в нашем музыкальном событии. Они демонстрируют свое вокальное искусство и погружаются в зажигательную атмосферу. Каждый год она остается…

…и взрослый взгляд девчонки с улыбкой Моны Лизы…

15 февраля — день борьбы с детским раком. Никто точно не знает, откуда и почему возникают злокачественные новообразования. Если бы учёным удалось разработать эффективное лекарство от рака, то этого дня,…