Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Станьте примером для подрастающего поколения!

Опубликовано:

Рубрика:

Приглашаем педагогов, студентов и всех неравнодушных взрослых принять участие в благотворительной акции «Начинаем год с добра».

Давайте вместе покажем детям, что каждый из нас может сделать мир лучше. Поддержите наших подопечных на пути к выздоровлению!

Как присоединиться к акции:

▫ Свяжитесь с нашим координатором Алиной Габдрахмановой по телефону: 8 (3512) 33-66-51 доб. 3 или напишите ей сообщение.

▫Переведите пожертвование на акцию или оплатите флажки/браслеты/стикерпаки (стоимость 1 единицы – 200 рублей), перейдя по ссылке: https://onco74.ru/campaign/nachinaem-god-s-dobra-2024/
или по QR-коду и отправить чек Алине Габдрахмановой

▫Получите атрибутику акции.
С 26 августа с 9:30 до 17:30 вы можете забрать в нашем офисе по адресу: Сони Кривой, 51а яркие флажки, стильные браслеты или красочные стикерпаки.
Стоимость одного атрибута – всего 200 рублей. Эти атрибуты помогут вам продемонстрировать свою поддержку.

▫Сфотографируйтесь с нашей атрибутикой с классом, группой друзей или коллегами и опубликуйте в социальных сетях, добавив хэштеги, #НачинаюГодСдобра и #ИскоркаФонд.

▫Расскажите своим друзьям и знакомым о нашей акции, вдохновите их на участие.

Вместе мы можем больше!

Похожие новости

Нужна помощь Тамаре Пожидаевой!

Необходимо 18800 рублей на типирование брата и сестры

Для детей из онкоотделения состоялся концерт в честь Дня знаний

Мероприятие прошло для поддержки детей, находящихся на лечении и не имеющих возможности встретить первое сентября на школьной линейке. На концерте выступили танцевальные и вокальные коллективы нашего города, прошла демонстрация фланкировки…