Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Совкомбанк и «Искорка Фонд»: Две технологии, объединенные добром

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Сегодня мы с большой теплотой и гордостью хотим поблагодарить и поздравить надежного партнера — Совкомбанк!

Нас объединяет общая миссия: внедрять эффективные технологии добра и помогать тем, кто нуждается в поддержке.

Вклад «Совкомбанка» в работу Искорки имеет стратегическое значение.

Благодаря их поддержке, наши проекты обретают стабильность и масштаб, что позволяет нам:
⭐ Системно работать над реабилитацией. Мы расширяем программы восстановления для наших подопечных, помогая им преодолевать последствия лечения и возвращаться к полноценной жизни.

⭐ Оказывать адресное и оперативное сопровождение семьям, столкнувшимся с онкологией, гарантируя им доступ к необходимым ресурсам и психосоциальной поддержке.

⭐ Проводить значимые мероприятия, такие как наши «Игры Храбрых», которые дарят детям не просто радость, а мощную мотивацию бороться и побеждать.

Мы особенно рады поздравить команду «Совкомбанка» с двухлетием их собственного замечательного социального проекта — Технологии Добра

Этот проект является ярким примером того, как передовые технологии и системный подход могут быть направлены на благо общества. Ваша инициатива вдохновляет весь некоммерческий сектор и доказывает, что корпоративная социальная ответственность — это не просто слова, а реальные действия, меняющие жизни.