Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Нужна помощь Инне Кравцовой

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Друзья, нужна помощь в приобретении лекарства для Инны Кравцовой из Катав-Ивановска. Инна в этом году сдает школьные экзамены прямо в онкоцентре – 8 июня у неë ОГЭ. А дома в Катав-Ивановске Инну ждëт младшая сестра. И друзья-одноклассники – через месяц ведь выпускной!

Красивое платье “в пол” готово! Инна обещала прислать нам фотографию в этом платье! И мы даже расскажем про него историю.

Инна уже знает, что в сентябре точно начнет обучение в юридическом колледже. Дистанционно или очно – это неважно. Девушка настойчиво идет к своей цели. А вся семья – мама сестренка и бабушки в всём её поддерживают! По окончании колледжа Инна станет адвокатом, криминалистом или следователем. Путь выбран – и сомнений никаких нет.

Но пока врачи переливают тромбоциты и гемоглобин. И надо просто продолжать лечение. Набраться терпения, сдавать экзамены. И верить, что все получится!

А для лечения Инне очень нужен препарат ноксафил. Два флакона ноксафила стоят 87 800 рублей.

Давайте поможем Инне – пусть поездка на выпускной в конце июня обязательно для неё случится!

Как помочь Инне Кравцовой?

1. На нашем сайте. Подпишитесь на  автоплатеж!

2. Сбер Онлайн (в поиске укажите ИНН: 7453076191). Подпишитесь на автоплатеж!

3. В офисах Челябинвеста или Сбера (для благотворительного движения “Искорка”). В банкоматах ВТБ. Мобильное приложение ВТБ — в поиске укажите ИНН: 7453076191.

Спасибо всем, кто помогает!

Похожие новости

Святки – время сказок и творчества

Волшебная святочная неделя в самом разгаре. Наша мастерица Юлия Метлёва https://vk.com/id129814175 приготовила для подопечных “Искорка Фонда” серию видео мастер- классов по изготовлению традиционной народной куколки-оберега.

12 команд уже заявились на благотворительный турнир по футболу

Места для команд еще есть! Звоните нам – 233-66-51 или пишите korr77@mail.ru

Сиблинги – тоже люди

Мы рады представить вам наш проект, реализованный при поддержке Фонда Андрея Павленко.