Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Группа поддержки для родителей

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

“Искорка Фонд” объявляет о начале проекта, к которому мы долго шли и кропотливо готовились несколько лет. Мы были рядом с вами и вместе учились доверять друг другу.

Работа с утратой ребенка требует особого подхода, ведь боль безмерна.

Для семей, которые только начинают новый путь (менее года с момента утраты) мы предлагаем индивидуальные встречи с психологом.

Для тех, кто находится в более длительном процессе горевания и осознает трудности, приглашаем на групповые встречи.

Первая встреча группы поддержки для всех, кто переживает потерю ребенка, состоится 24 сентября в 11 часов по адресу ул. Братьев Кашириных 99Б – семейный центр “Искорки” Продолжительность 2-3 часа в зависимости от количества участников. Предполагается работа в мини-группе – не более 6 человек.

Группа поддержки “Вместе” – это возможность разделить свои переживания и память, получить поддержку и оказать поддержку тем, кому сейчас очень тяжело.

Это бережное и безопасное пространство мы будем создавать с психологом Еленой Никоновой – психолог для тех, кому сложно , чтобы каждый мог побыть самим собой среди людей, которые способны понять и разделить боль.

Вместе сквозь боль утраты.

Запись участников проекта ведет Татьяна Мохова: :89000630135
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Занятия проходят в рамках проекта социально- психологической реабилитации детей, перенесших онкогематологические заболевания и членов семей, “Компас добра 2.0”, поддержанного Фондом президентских грантов.

Похожие новости

Пора будить родительские чаты, друзья!

Благотворительное движение «Искорка Фонд» приглашает всех принять участие 1 сентября в ежегодной благотворительной акции «Начинаем год с добра».

Искорка стала участником международной конференции

С 12 по 13 апреля в Ереване состоялась Международная конференция по диагностике и лечению редких (орфанных) заболеваний «Медсодружество». Своими экспертными знаниями по редким заболеваниям поделились 56 спикеров, обладающих уникальным опытом…