Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Срочно нужна помощь 4-х летнему Ярославу Дектярёву из Челябинска!

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Ярославу 4 года, 2 из них он успешно борется с серьёзным и опасным заболеванием: острым лимфобластным лекозом.Он уже должен был полностью закончить лечение, и вся семья с нетерпением ждала этого события, но по результатам последних анализов выяснилось, что сохраняются небольшие хромосомные нарушения, а это – риск рецидива. Консилиум врачей онкоцентра принял решение, что Ярославу необходимо продолжить лечение дорогостоящим препаратом гливек в течение полугода. Препарат   нужен уже в ближайшие дни. В одной из московских аптек мы наши упаковку гливека, её стоимость  – 76 тысяч рублей, этой упаковки должно хватить на 3 месяца, его нужно срочно выкупать и организовывать доставку в Челябинск. Просим вас помочь Ярославу окончательно победить болезнь и стать здоровым человеком! Как помочь Ярославу: ПОМОГИ ПРЯМО СЕЙЧАС- С помощью банковской карты (нажми на картинку с банковскими картами, которые ты видишь внизу страницы)– Через Яндекс кошелек (нажми на картинку Яндекс, которую ты видишь внизу страницы) – Отправь СМС на 7715 со словом «Искорка» – пробел – сумма пожертвования (далее действуй по инструкции) (абонентам Мегафон, МТС, Теле-2) – Отправь СМС на 7878 со словом “Искорка”, для подтверждения согласия на списание денежных средств отправь ответный смс на номер 8464, сумма одного сообщения – 50 рублей (абонентам”Билайн”) – Перечисли пожертвование по системе ГОРОД(в любом филиале “Челиндбанка” или “Челябинвестбанка” без квитанции и комиссии) – Перечисли пожертвование через любой другой банк, квитанция ЗДЕСЬ (взимается комиссия)- Перечисли пожертвование через Сбербанк Онлайн (кнопка Сбербанка внизу страницы)

1. Нажимаем на кнопку Сбербанк, выходит раздел, в котором нужно указать Ф.И.О. Внимание! В этом окне вы можете указать целевое назначение пожертвования, ваш электронный адрес и сумму платежа

2. После этого автоматически откроется вторая страница, на которой нужно указать свои Ф.И.О и паспортные данные. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием: это требование нового закона. Эти данные никто не увидит в открытом доступе, в том числе и мы.

3. Затем обычным путем заходите с систему сбербанк, где уже обычным легким путем проводится платеж.

– Телефон горячей линии “Искорки”  233-66-51  Счёт на гливекНакладная на гливек Выдача гливека Дектярёвой М.Ю.

Похожие новости

Записывайтесь на фестиваль “Добрые города”

Ждём волонтёров! В удобное для вас время, с 4 по 10 марта, ТГ “Алмаз”.