Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Просим помощи в покупке 3 комплектов резервуаров Оммайя стоимоcтью 79800 рублей

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Три маленькие «искорки» нуждаются в Вашей помощи!

Чтобы им помочь, необходимо всего 79800 рублей на покупку 3 комплектов резервуаров для введения лекарственных препаратов в желудочки головного мозга.

Детей с оболочечными метастазами запланировать невозможно. Потому выделение средств для подобной процедуры на постоянной основе не производится. Наши нейрохирурги уже давно освоили постановку, а онкологи введение препарата. Посредством хирургической операции небольшой силиконовый резервуар имплантируют под кожу головы; к нему подсоединен катетер, ведущий в один из боковых желудочков мозга. Через этот резервуар и вводятся препараты. Показания для его установки определяют лечащий врач и нейрохирург с учетом характеристик заболевания и особенностей проводимого лечения.

Использование резервуара связано с тем, что лекарства, вводимые внутривенно или другими стандартными способами, обычно плохо поступают в центральную нервную систему: в организме существует барьер, который препятствует проникновению посторонних веществ из крови в мозг. Чтобы обойти этот барьер, препараты приходится вводить непосредственно в ликвор – жидкость, окружающую головной и спинной мозг. Именно для этого и нужны подобные резервуары!

Поддержим свет глаз наших маленьких детишек! Сделаем их жизнь лучше!

 

 

КАК ПОМОЧЬ

– С помощью банковской карты (нажми на картинку с банковскими картами, которые ты видишь внизу страницы)- Через Яндекс кошелек (нажми на картинку Яндекс, которую ты видишь внизу страницы)- Отправь СМС на 7715 со словом «Искорка» – пробел – сумма пожертвования (далее действуй по инструкции) (абонентам Мегафон, МТС, Теле-2)- Отправь СМС на 7878 со словом “Искорка”, для подтверждения согласия на списание денежных средств отправь ответный смс на номер 8464, сумма одного       сообщения – 50 рублей  (абонентам “Билайн”)- Перечисли пожертвование по системе ГОРОД (в любом филиале “Челиндбанка” или “Челябинвестбанка” без квитанции и комиссии)- Перечисли пожертвование через любой другой банк, квитанция ЗДЕСЬ (взимается комиссия)- Перечисли пожертвование через Сбербанк Онлайн (кнопка Сбербанка внизу страницы)

1. Нажимаем на кнопку Сбербанк, выходит раздел, в котором нужно указать Ф.И.О. Внимание! В этом окне вы можете указать целевое назначение пожертвования, ваш электронный адрес и сумму платежа

2. После этого автоматически откроется вторая страница, на которой нужно указать свои Ф.И.О и паспортные данные. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием: это требование нового закона. Эти данные никто не увидит в открытом доступе, в том числе и мы.

3. Затем обычным путем заходите с систему сбербанк, где уже обычным легким путем проводится платеж.

– Телефон горячей линии “Искорки”  233-66-51 

Похожие новости

Записывайтесь на фестиваль “Добрые города”

Ждём волонтёров! В удобное для вас время, с 4 по 10 марта, ТГ “Алмаз”.