Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Поздравляем победителей регионального этапа Всемирных Игр Победителей Челябинской области!!!!

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Поздравляем победителей регионального этапа Всемирных Игр Победителей

Челябинской области!!!!

     Вот и закончился региональный этап Всемирных Игр Победителей среди детей, перенесших онкогематологические заболевания Челябинской области. Остались позади все волнения, связанные с подготовкой Игр, в подготовке приняло участие более 500 человек, тем более, что Игры были подготовлены дважды 16 февраля и 02 марта!

     В торжественном открытии Игр приняла участие заместитель Губернатора Челябинской области Ирина Альфредовна Гехт. Ирина Альфредовна тепло поздравила всех участников, пожелала им победы и больше здоровья! А также подарила подарок одному из спортсменов, который в этот день был именинником.

     Торжественное открытие началось с лазерного шоу, которое дети встретили дружных и громким «Ах!» , потом все дети  окунулись в золотой дождь и смогли порадоваться выступлениям на сцене.

     Юные Победители приняли участие в 6 видах спорта: плавание, стрельба, легкая атлетика, настольный теннис, шахматы, футбол. Соревновательный дух в детях оказался очень высок, дети бурно радовались  победам и плакали, когда их результаты были хуже ожидаемых ими.

     Не передать словами те чувства радости, теплоты, счастья, которые испытывали мы, встречая детей, которых раньше мы видели в стенах больницы!

     Наши борцы показали все свои бойцовские качества, нашли новых друзей, бурно радовались и веселились в течение всего дня!

     На закрытии Игр, все дети, занявшие 1 места получили наградные кубки и возможность принять участие во Всемирных Играх победителей в г. Москве, которые вот уже 4 год проводит фонд «Подари жизнь»

     Родители и дети долго благодарили за праздник, говорили, что еще никогда не видели своих детей такими счастливыми, вот один из отзывов семьи из г. Озерск «Огромное спасибо! Спасибо за Игры, спасибо за поздравление. Все было на высшем уровне. Представляю как вы все устали после такого, сколько было проделано работы. Да еще дважды. Все было очень хорошо. Очень понравилась церемония открытия. Замечательное лазерное шоу, великолепные ведущие. Соревнования тоже, все были четко проведены. Просто молодцы. Артем какой довольный приехал. Говорил, что его эмоции переполняют. Этот день рождения я запомню навсегда. Какие замечательные подарки. Оказывается, что туалетную воду ему хотелось давно. Тем более спортивную. Я даже и не знала. Мальчик вырос. А видео проигрыватель ему нужен, когда он поедет в Москву. Еще и в санатории пригодится. Уснуть долго не мог от перевозбуждения. Я столько услышала от своего молчаливого мальчика. Еще раз огромное СПАСИБО!!! Ольга».

      

Похожие новости

Записывайтесь на фестиваль “Добрые города”

Ждём волонтёров! В удобное для вас время, с 4 по 10 марта, ТГ “Алмаз”.