Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

«Солнечный мальчик»

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

]]>

         Детский Благотворительный Фонд  в поддержку талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского объявил детский конкурс на Премию «Андрюша-2010».  Гала-концерте на сцене Театра оперы и балета города Челябинска. В этом конкурсе приняли участие и наши детки онкогематологического отделения в номинации «Живопись» на тему «Образ Солнечного Мальчика Андрюши»: работа по мотивам «Истории о Солнечном Мальчике Андрюше». Награждение лауреатов Премии состоялось 27 марта 2010 года на Торжественном благотворительном

          К сожалению, наши детки не смогли приехать на официальное награждение, выезд за территорию больницы им запрещен врачами и по состоянию своего здоровья, некоторые детки даже не могут встать со своих кроватей. Поэтому сотрудники фонда «Андрюша» 12 апреля специально приехали в онкогематологическое отделение и организовали награждение, а также устроили красочный  праздник для наших деток в отделении.

          Из 14 участников победителей не было, потому что все они достойны первых мест! Каждого участника наградили грамотами, а так же подарили фирменный рюкзак фонда «Андрюша» с подарками и вкусные «бонусы» шоколадка и сок. Потом яркие, зажигательные клоуны устроили море смеха, позитива для деток. Они пели, играли в активные игры. От фонда деткам подарили диск с награждения. Лирическим заключением праздника стал просмотр рисованного мультфильма о солнечном мальчике Андрюше.

           После этого конкурса была выпущена книга, с творчеством деток, которые принимали участие в этом конкурсе. Рисунки наших деток онкогематологического отделения вошли в эту  книжку.

          От имени детей, их родителей, от себя лично, выражаем огромную благодарность сотрудникам фонда «Андрюша» за то солнечное настроение, подарки, которые они подарили наших деткам в этот сложный для них период.

 

…Знаете ли вы, ребята, что звезды сияют на небе не просто так?

Иногда звезда рождается в тот момент, когда в человеке на Земле просыпается талант.

И чаще всего это происходит с детьми!

Растет малыш – растет звезда, и чем ярче проявляется талант – тем ярче она разгорается. Конечно, требуется немало труда, чтобы вырастить свою Звезду.

А ведь за Звездами нужен присмотр не только с Земли.

На небе за ними тоже должен кто-то следить!

Протирать, чтобы не запылились, прийти на помощь в трудную минуту, направлять их свет к людям!   Кому-то нужно делать и эту важную работу.

 

        

       

  

Журналист Носырева Алиса

Под редакцией Майоровой Евгении

 

 

Похожие новости

Записывайтесь на фестиваль “Добрые города”

Ждём волонтёров! В удобное для вас время, с 4 по 10 марта, ТГ “Алмаз”.