Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Нужна помощь Анечке Зуевой

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Друзья, очень нужна ваша помочь – четырёхлетняя Анюта уже полгода не выходит из квартиры, и сейчас ей нужен пандус..

К сожалению, её заболевание оставляет маме возможность только ухаживать за ней и радовать её, чем только возможно. Помните, осенью мы искали ей улитку и нашли? Улитка теперь домашний питомец Анечки вместе с уважаемым котом.
А сейчас наступает весна, и мама очень хочет, чтобы Аня гуляла, смотрела как распускаются зелёные листочки, как начнут цвести цветы, как бегают по улицам собачки, летают птицы и бабочки.

Но Аня не может сама выйти. Мы им передали две инвалидные коляски – для дома и для прогулок по улице (спасибо тем, кто передал их для “Искорки”), а сейчас надо сделать пандус, чтобы можно было спускаться со второго этажа.

К сожалению, им было отказано в установке пандуса, мама обратилась в “Искорку”, мы заключили договор с компанией, которая занимается изготовлением и установкой пандусов – он будет стоить 34500 рублей.

Просим помощи в оплате – очень хочется, чтобы Аня наконец-то вышла на улицу после полугода нахождения дома.

Похожие новости

Нужна помощь нашим подопечным детям: Алисе Литвиновой и Кириллу Кишаеву

Необходимо 25886 рублей на оказание помощи нашим подопечным детям: Алисе Литвиновой и Кириллу Кишаеву

Срочный сбор для Димы Соболева на оплату препарата тепадина

Необходимо оринетировочно 330000 рублей на покупку незарегистрированного препарата тепадина для проведения ТКМ

Нужна помощь Олегу Тажитдинову и Александре Куракиной.

Олегу Тажитдинову и Александре Куракиной необходимо для помощи 51200 рублей