Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Брошюра в помощь!

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Мы нашли еще один способ информирования семей в больнице на время карантина! Мы опубликовали брошюру в помощь родителям “Исокрка – ваш друг”!

Дорогие родители, наши тьюторы не могут прийти к вам в больницу. Но теперь есть брошюра “Искорка – ваш друг”, которая расскажет о возможностях и ресурсах нашего фонда. И вы сможете познакомиться с нами поближе.

Мы передадим вам еë в палату! И приложим к ней приятный сувенир.

Этой традиции уже несколько лет. Когда мы знакомимся с семьей в отделении, то насколько можем, помогаем амортизировать стресс, с которым вы столкнулись, услышав диагноз “рак” у ребенка. Мы вручаем небольшой подарок родителю – обычно это плед. И теперь будем добавлять к этой посылке брошюру.

В ней мы рассказываем:

  • о направлениях нашей помощи детям во время лечения,
  • о наших реабилитационных проектах, пмогающим детям вернуться в социум после лечения,
  • об очень крутых мероприятиях, которые помогут ребятм с онкозаболевнаиями почувствовать себя победителями, бороться с болезнью, жить полноценной жизнью,
  • о помощи членам семьи онкобольного ребенка. Ведь стресс, связанный с детским раком, испытывают все – и родители, и сиблинги. Даже дедушки и бабушки участвуют в наших проектах и мероприятиях.

Если вы недавно впервые поступили в отделение и не знаете о возможностях “Искорки” и чем мы вам можем помочь – позвоните на нашу “горячую линию” (351) 233-66-51. И мы свяжем вас с вашим тьютором и передадим посылку.

Благодарим Комитет социальной политики г. Челябинска за поддержку наших подопечных по проекту “Особые семьи”!

Похожие новости

Состоялся осенний семейный выезд Искорки

С 17 по 19 сентября прошёл семейный выезд, который собрал подопечных Искорки вместе, чтобы подарить три дня, наполненных семейным теплом и осенней атмосферой. Несмотря на прохладную осеннюю погоду, семьи с…

Поздравляем с окончанием лечения Мишу Догадина

Мише только три годика. Благодаря врачам ЧОДКБ родителям и нашей с вами поддержке малыш закончил лечение эмбриональной рабдомиосаркомы.

Подводим итоги мая

«В мае все кажется возможным…», – сказал кто-то из великих. Мы вполне согласны с этой фразой и представляем вам отчет за май.